Busfahrplan für die Eröffnungsfeier:

Eine Fahrt beträgt 2€.

Ab / bis Gasthaus Pöllinger (Langau) beträgt eine Fahrt 1€.

Abfahrt      Ankunft
Brettl
Feuerwehrhaus


18:00 Uhr
Kienberg
Gaming


18:05 Uhr
Gaming Maut



18:08 Uhr
Gaming
Bushaltestelle
Gemeinde

18:13 Uhr
Gaming
Bushaltestelle
Kartause

18:15 Uhr
Lunz
Kirchenplatz


18:30 Uhr
Langau
Pöllinger


18:40 Uhr
Festzelt



18:45
Festzelt



1:00 / 2:30 Uhr
Langau
Pöllinger


1:05 / 2:35 Uhr
Lunz
Kirchenplatz


1:15 / 2:45 Uhr
Gaming
Bushaltestelle
Kartause

1:30 / 3:00 Uhr
Gaming
Bushaltestelle
Gemeinde

1:32 / 3:02 Uhr
Gaming
Maut


1:37 / 3:07 Uhr
Kienberg
Gaming


1:40 / 3:10 Uhr
Brettl
Feuerwehrhaus


1:45 / 3:15 Uhr